Факультет инженерных систем и экологии

официальный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Досуг Досуг Поздравляем с наградами "Звезды БрГТУ 2016"

Поздравляем с наградами "Звезды БрГТУ 2016"

pic51.pngЕжегодно в стенах университета проходит смотр-конкурс творчества студентов первого курса «Новые звезды БрГТУ». И этот год не стал исключением. За звание лучших боролись пять факультетов. И лучшими из лучших становится группа ТВ-14, факультет ФИСЭ. Уже третий год подряд первокурсники специальности «Теплогазоснабжения, вентиляции и охраны воздушного бассейна» становятся звездной группой БрГТУ. Стабильность – признак мастерства.

В вокально-инструментальном жанре

Диплом I степени получили:  Конон Елена и Вашкевич Надежда группа ТВ-14

b_200_150_16777215_0___images_stories_zviozdy_2016_konon.jpgb_200_150_16777215_0___images_stories_zviozdy_2016_vashkevich.jpg

Диплом II степени получила: Пархоц Анастасия  группа ТВ-14

b_200_150_16777215_0___images_stories_zviozdy_2016_parhoc.jpg

Диплом III степени получил: Евмененко Александр группа М-145

b_200_150_16777215_0___images_stories_zviozdy_2016_evmenenko.jpg

Хореографический  жанр

Диплом I степени в номинации «Флешмоб» получила группа ТВ-14:
Мельник Екатерина, Ляшевич Александр, Зинович Ярослав, Юшкевич Сергей, Шляхтенок Тамаш, Елец Илья, Селевоник Владислав, Коробейко Вероника, Демедюк Кристина, Вершко Ангелия, Янущик Татьяна, Шрамович Сергей, Игнатюк Евгений, Пархоц Анастасия

b_200_150_16777215_0___images_stories_zviozdy_2016_tv14_1.jpg

Диплом II степени в номинации «Флешмоб» получила группа В-106:
Бегеза Анна, Гилева Александра, Силюк Екатерина, Самусик Анастасия, Зубрицкая Ирина, Лозицкий Алексей, Максимович Роман, Артамонов Иван, Климук Роман, Гнедько Максим, Балюк Владимир, Белоусов Илья, Конопацкий Алексей, Пригаров Артем, Кузнецов Антон, Кривоблоцкий Владислав, Ковалевич Константин, Ярош Татьяна

Разговорный жанр

Диплом II степени получил:  Ковальчук Андрей группа ТВ-14

b_200_150_16777215_0___images_stories_zviozdy_2016_kovalchuk.jpg

Диплом II степени получила: Самусик Анастасия группа В-106

b_200_150_16777215_0___images_stories_zviozdy_2016_samusik.jpg

Диплом III степени получил: Дернов Дмитрий группа ТВ-14

b_200_150_16777215_0___images_stories_zviozdy_2016_dernov.jpg

Жанр цифрового творчества

Награждается Дубяга Маргарита группа ТВ-14

b_200_150_16777215_0___images_stories_zviozdy_2016_dubiaga.jpg

Дипломом за участие награждена Конон Елена группа ТВ-14

b_200_150_16777215_0___images_stories_zviozdy_2016_konon.jpg

Группа ТВ-14 – Звездная группа этого года!!!

b_200_150_16777215_0___images_stories_zviozdy_2016_tv14_2.jpgb_200_150_16777215_0___images_stories_zviozdy_2016_tv14_3.jpgb_200_150_16777215_0___images_stories_zviozdy_2016_tv14_4.jpgb_200_150_16777215_0___images_stories_zviozdy_2016_tv14_5.jpgb_200_150_16777215_0___images_stories_zviozdy_2016_tv14_6.jpg

Подготовила Новак А.Г.