Факультет инженерных систем и экологии

официальный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Досуг Досуг "Новые звёзды БрГТУ - 2012" - ИТОГИ

"Новые звёзды БрГТУ - 2012" - ИТОГИ

Icon%2028.png

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

«Звездные группы – 2012» - ПД 3 и М 140, проявившие организованность и сплоченность при подготовке и выступлении на смотре-конкурсе «Новые звезды БрГТУ – 2012»

Деканат выражает благодарность кураторам групп:
гр. М140 - ОМЕСЮ Дмитрию Владимировичу
гр. ПД3 - ЗУБРИЦКОЙ Татьяне Евгеньевне
и общественным кураторам групп

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА:

Из 50 дипломов – 21 диплом завоевали студенты факультета ВиГ!!!!!!!!!!
Из 4 призов зрительских симпатий – 4 приза у студентов факультета ВиГ!!!!!!!!

Оригинальный жанр

Диплом «За оригинальность и творческий подход»
Пантомима «Танцующий человек»
Видманов Олег
Сычик Борис
Группа М-140
Факультет водоснабжения и гидромелиорации

Диплом «За оригинальность и творческий подход» Театр мод «Флайерская осень»
Бойко Елена, Лешкевич Сергей,
Малыгин Юрий, Потемкина Алена, Стреха Татьяна
Группа ПД-3
Факультет водоснабжения и гидромелиорации

Дипломом «За оригинальность и артистизм»
«Я курица» 
Сычик Борис
Группа М-140
Факультет водоснабжения и гидромелиорации

Театральный жанр

Номинация: Художественное чтение

Диплом I степени Факультет водоснабжения и гидромелиорации
Группа В-101
Корнелюк Дарья

Диплом II степени Факультет водоснабжения и гидромелиорации
Группа В-101
Войтеховская Ксения

Номинация: Эстрадная миниатюра

Диплом III степени Группа ПД-3 
«Встряхнем стариной!»
Факультет водоснабжения и гидромелиорации

Дополнительные дипломы и награды:

Диплом "За сплоченность, инициативу и оптимизм"
«Большая разница»
Группа ТВ-9
Факультет водоснабжения и гидромелиорации

Приз зрительских симпатий  
Группа М-140
Факультет водоснабжения и гидромелиорации

Инструментальный жанр

Диплом I степени Сычик Борис
Группа М-140
Факультет водоснабжения и гидромелиорации

Диплом I степени Мардеев Даниэль
Группа ПД-3
Факультет водоснабжения и гидромелиорации

Дополнительные награды:

Диплом «За лучшее инструментальное исполнение в дуэте»
Пунько Илья
Олейников Алексей
Группа ТВ-9
Факультет водоснабжения и гидромелиорации

Приз зрительских симпатий Мардеев Даниэль
Группа ПД-3
Факультет водоснабжения и гидромелиорации

Вокальный жанр

Номинация: Эстрадный вокал

Категория - солист
Диплом II степени Петрина Илья
Группа М-141
Факультет водоснабжения и гидромелиорации

Диплом III степени 
Цебрук Кирилл
Группа ТВ-9
Факультет водоснабжения и гидромелиорации

Диплом III степени 
Одарейко Екатерина
Группа ПД-3
Факультет водоснабжения и гидромелиорации

Категория - дуэт
Диплом I степени
Никончук Юлия
Сычик Борис
Группа М-140
Факультет водоснабжения и гидромелиорации

Диплом I степени
Цебрук Кирилл Группа ТВ-9
Факультет водоснабжения и гидромелиорации
Алексеюк Кирилл Группа Ф-29
Экономический факультет

Категория вокальная группа
Диплом II степени Вокальная группа
Анисько Алеся, Карпук Михаил, Сковбель Татьяна, Сладикова Анна, Пицуха Александр, Турич Елена, Штык Павел
Группа В-100
Факультет водоснабжения и гидромелиорации

Дополнительные награды:

Приз зрительских симпатий Группа М-140
Факультет водоснабжения и гидромелиорации

Хореографический жанр

Номинация: «Эстрадный танец»

Диплом I степени Группа ТВ -9
Факультет водоснабжения и гидромелиорации

Диплом II степени 
Группа М-141
Факультет водоснабжения и гидромелиорации

Диплом III степени 
Группа ПД-3
Факультет водоснабжения и гидромелиорации

Номинация: «Народный танец»

Диплом «За любовь к народному танцу»
Группа В-100
Факультет водоснабжения и гидромелиорации

Дополнительные награды:

Диплом «За творчество и артистизм»
Группа М-140
Факультет водоснабжения и гидромелиорации

Приз зрительских симпатий Группа В-100
Факультет водоснабжения и гидромелиорации