Факультет инженерных систем и экологии

официальный сайт

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная Объявления Результаты активности

Результаты активности

Результаты активности студентов первого курса факультета водоснабжения и гидромелиорации за 2009/2010 уч. год.

 

1. Среди академических групп.

Группа

Количество

студентов

Количество мероприятий

Рейтинг, место

общее

удельное

В92

25

152

6,08

V

В93

25

156

6,24

IV

В94

25

178

7,12

I

М133

25

157

6,28

III

М134

23

123

5,35

VII

М135

25

65

2,6

VIII

ТВ2

25

146

5,84

VI

ТВ3

25

161

6,44

II

 

2. Персональная активность

Гр. В92

Ф.И.О.

Баллы

1. ЧУБ Геннадий Валерьевич

70

2. ШЕВЧУК Александр Александрович

60

3. КАЛИНКЕВИЧ Артем Анатольевич

50

4. КУПРЕВИЧ Павел Адольфович

50

5. РОМУСИК Алена Александровна

50

6. ЛЮБЧУК Артем Александрович

45

7. ЧМЕЛЬ Татьяна Викторовна

45

8. ВАХНОВИЧ Андрей Юрьевич

40

9. ВОЛОДИНА Алеся Сергеевна

40

10. НОВИКОВА Анастасия Николаевна

40

11. САВЧУК Артем Валерьевич

40

12. СТЕШИЦ Андрей Валерьевич

40

13. АРАБОК Татьяна Николаевна

35

14. НОСКЕВИЧ Мирослав Юрьевич

35

15. ВОРОНОВИЧ Анастасия Александровна

30

16. КУНЦЕВИЧ Анастасия Николаевна

30

17. ОЛЕСИК Юлия Геннадьевна

30

18. ЯКУШИК Сергей Григорьевич

30

19. ВАРФОЛОМЕЮК-ГУЦКО Илья Сергеевич

2

20. ГАВРИЛЮК Виктория Михайловна

2

21. ГРИНКЕВИЧ Максим Иванович

2

22. КУДИН Артем Игоревич

2

23. ПЕТРОВСКИЙ Николай Олегович

2

24. ПЛЕШКО Александр Владимирович

2

25. ПРИМАК Юлия Викторовна

2

 

Гр. В93

Ф.И.О.

Баллы

1. ВАРНАВСКИЙ Антон Александрович

70

2. ПАСОВЕЦ Татьяна Валерьевна

50

3. БАРИНОВ Александр Андреевич

45

4. НОВОСАД Валентина Викторовна

45

5. АТАБАЕВА Кристина Шералиевна

40

6. ВОСКОЛЕЙ Дарья Евгеньевна

40

7. ЛЫСЮК Елена Станиславовна

40

8. ОВСЯНИК Александра Владимировна

40

9. ТАРАТЕНКОВА Майя Александровна

40

10. КЛИНКОВА Марианна Владимировна

35

11. АНИСИМОВ Артур Сергеевич

30

12. ВОДЧИЦ Иван Вадимович

30

13. ЛУНГУР Андрей Васильевич

30

14. МИГЕЛЬ Артем Валерьевич

30

15. ТУРИЧ Виталий Николаевич

30

16. ВРУБЛЕВСКИЙ Егор Юрьевич

25

17. КРИСКЕВИЧ Екатерина Олеговна

25

18. МИХАЛИК Виктория Сергеевна

25

19. ПЕТРОВСКИЙ Иван Алексеевич

25

20. САВИК Дмитрий Николаевич

25

21. КРАСИКОВ Семен Павлович

20

22. МИХНОВСКАЯ Екатерина Валерьевна

10

23. КОРЧЕМНЫЙ Антон Михайлович

2

24. МАЕВСКИЙ Иван Владимирович

2

25. СТАРОВЕРОВ Джеймс Александрович

2

 

Гр. В94

Ф.И.О.

Баллы

1. КОРБУЛАЕВА Екатерина Александровна

65

2. ХВАЛЮК Оксана Александровна

50

3. ШЕВЧУК Ирина Владимировна

50

4. ГРИГОРИК Сергей Владимирович

45

5. ГУТИЧ Татьяна Владимировна

45

6. ДАНИЛЮК Алексей Николаевич

40

7. ЖУКОВИЧ Виталий Викторович

40

8. КОВАЛЬ Николай Валентинович

40

9. КОРОЛЬ Дмитрий Александрович

40

10. КУРИЛЕНОК Алексей Юрьевич

40

11. МИКУЦ Виктор Станиславович

40

12. СИНИЦКАЯ Екатерина Борисовна

40

13. ГРИШУКЕВИЧ Дарья Сергеевна

35

14. ДОМИНО Татьяна Сергеевна

35

15. КАЛАЧ Наталья Владимировна

35

16. КОРОЛЬЧУК Алексей Иванович

35

17. СЫЧ Дмитрий Игоревич

35

18. ГОРДИЕНКО Алексей Николаевич

30

19. САМОСЕВИЧ Олег Валерьевич

30

20. ХЕВУК Павел Васильевич

30

21. ДАЦЫК Оксана Андреевна

25

22. СОИК Наталья Петровна

25

23. ВОДЧИЦ Дмитрий Петрович

20

24. ЛЕБЕДЕВА Дина Владимировна

20

25. БРИТУН Евгений Андреевич

2

 

Гр. М133

Ф.И.О.

Баллы

1. КОВАЛЕВИЧ Артем Валерьевич

90

2. САРГСЯН Ирина Артуровна

65

3. КОЛТУНЧИК Алина Владимировна

60

4. НАУМОВА Кристина Андреевна

55

5. ПОЛИВКО Игорь Петрович

50

6. РОМАНЮК Антон Сергеевич

50

7. ТЕРЕХИН Анатолий Анатольевич

50

8. ГУЩА Елена Владимировна

40

9. КАЛИНОВСКАЯ Анна Сергеевна

40

10. КОНДРАТЮК Владимир Николаевич

40

11. СЕРЕДЮК Александр Петрович

40

12. НЕСТЕРЕНКО Нина Олеговна

25

13. ФИЛИПЧИК Павел Святославович

25

14. ПОЛЕВИК Илья Валерьевич

20

15. РЫЖКОВСКИЙ Павел Сергеевич

20

16. ГИТЕЛЬМАН Виталий Валерьевич

15

17. ДОЛГАН Дмитрий Александрович

15

18. ПАВЛЮКОВИЧ Сергей Александрович

15

19. ВАШКЕВИЧ Евгений Юрьевич

10

20. ГОРБЕЙКО Татьяна Николаевна

10

21. ДМИТРУК Александр Александрович

10

22. ИВАНОВ Александр Сергеевич

10

23. КЛИМУК Ирина Николаевна

10

24. КУЗЬМА Кристина Вадимовна

10

25. МОЗОЛЬ Андрей Геннадьевич

10

 

Гр. М134

Ф.И.О.

Баллы

1. ВАСИЛЮК Анна Андреевна

80

2. ГУРСКАЯ Евгения Николаевна

70

3. РОМАНОВА Вероника Николаевна

50

4. СЕРЕДЮК Людмила Викторовна

50

5. МЕЛЮХ Надежда Николаевна

45

6. ДМИТРУК Сергей Александрович

35

7. РОМАНЦОВ Максим Юрьевич

35

8. САВКО Екатерина Васильевна

35

9. ЛУКОВЕЦ Максим Николаевич

30

10. ЛЫЧИК Роман Васильевич

30

11. РЕЗАНКО Елена Сергеевна

30

12. ШУЛЬЖЕНКО Сергей Сергеевич

30

13. ДУБИНА Эдуард Владимирович

25

14. КУЗАВКА Николай Валерьевич

25

15. ТРОЦЮК Павел Сергеевич

20

16. КУЗЬМИЧ Евгений Александрович

15

17. БАЛКА Сергей Иванович

10

18. БОРИСЮК Анастасия Сергеевна

2

19. ГОРБИК Максим Андреевич

2

20. МИЛАШУК Роман Анатольевич

2

21. САХАРУК Ольга Дмитриевна

2

22. СЕЛИВОНИК Александр Алексеевич

2

23. ФЕДОРУК Роман Эдуардович

2

 

Гр. М135

Ф.И.О.

Баллы

1. ГАРГУН Сергей Васильевич

60

2. СЕРЕДОВИЧ Андрей Викторович

45

3. КРОТ Анна Игоревна

40

4. БЫЧИК Евгений Владимирович

35

5. ОКОРОНКО Наталья Григорьевна

30

6. ВОЛК Анастасия Александровна

25

7. ЗАХАРЧУК Алиса Владимировна

25

8. НИКОЛЯТИНА Ольга Михайловна

25

9. ПАСЕВИЧ Николай Владимирович

15

10. СВЕТЛИЧНАЯ Виктория Григорьевна

15

11. СМИРНОВ Андрей Вадимович

10

12. БОГАТЬКО Игорь Викторович

2

13. БОГУЦКАЯ Елена Анатольевна

2

14. БУТЬКО Евгений Александрович

2

15. ГОЛЁНКО Илья Николаевич

2

16. ДУДКО Павел Владимирович

2

17. КИРИЛЛОВА Ольга Юрьевна

2

18. ЛИЦКЕВИЧ Максим Петрович

2

19. МИРОНЮК Мария Игоревна

2

20. МОЛЧАНОВИЧ Дмитрий Александрович

2

21. ПРОСМЫЦКИЙ Николай Петрович

2

22. ПЫЗИК Максим Игоревич

2

23. СЕЛЮК Александр Арсентьевич

2

24. СУХОНОСИК Дмитрий Викторович

2

25. ЮДЧИЦ Николай Николаевич

2

 

Гр. ТВ2

Ф.И.О.

Баллы

1. ШАПОВАЛ Анастасия Николаевна

65

2. МАКАРОВ Артём Викторович

55

3. ЗАЙТАЕВА Анастасия Викторовна

50

4. КРОТ Надежда Геннадьевна

50

5. ЛАПШИН Евгений Александрович

50

6. СЫЧ Юлия Вячеславовна

50

7. БОГУШ Юлия Константиновна

45

8. КОРОГОДА Павел Игоревич

45

9. ГРИНКЕВИЧ Владимир Александрович

40

10. ПШОНКА Евгений Юрьевич

35

11. ШЕЙКО Дарья Леонидовна

30

12. КАРПОВ Илья Гаральдович

25

13. СМОЛКО Владислав Сергеевич

25

14. БАЗИЛЮК Сергей Анатольевич

20

15. ЗАВАРЗА Надежда Сергеевна

20

16. ИЛЬЧЕВСКИЙ Александр Иванович

20

17. ПРУШИНСКИЙ Евгений Вячеславович

20

18. РАХЛЕЙ Александр Витальевич

20

19. ИГНАТИК Михаил Юрьевич

15

20. КОВАЛЬЧУК Дмитрий Сергеевич

15

21. НАВРОТСКИЙ Илья Юрьевич

15

22. ЛЫСЮК Елена Николаевна

10

23. ШУВАЕВА Анна Юрьевна

10

24. ВОЛЧОК Сергей Геннадьевич

2

25. ПЕНКРАТ Дмитрий Олегович

2

 

Гр. ТВ3

Ф.И.О.

Баллы

1. КОЗЕЛ Константин Игоревич

65

2. ЯРОЦЕВИЧ Надежда Викторовна

60

3. КИСЕЛЬ Рита Станиславовна

55

4. РАЧКОВСКАЯ Елена Дмитриевна

55

5. ГАЦКЕВИЧ Николай Николаевич

50

6. МИХАЛЮК Ирина Ивановна

50

7. САМОСЮК Виктор Владимирович

50

8. ШРАМОВИЧ Александр Владимирович

50

9. ЯРМУШЕВИЧ Александр Викторович

50

10. ЯРОШУК Мария Михайловна

50

11. МАРТЫНЮК Виктор Петрович

45

12. СИТНИК Алексей Александрович

45

13. СОЛОВЬЕВ Александр Андреевич

45

14. АВДЕЕВА Ирина Васильевна

40

15. ТЫШКО Юлия Викторовна

40

16. ЛЕВЧУК Юрий Викторович

35

17. МИХАЕВИЧ Игорь Анатольевич

20

18. ВАКУЛЬСКИЙ Артём Сергеевич

2

19. ЗДОЛЬНИК Виктор Викторович

2

20. ИГНАТЧИК Илья Александрович

2

21. КРИСТИНЕВИЧ Антон Викторович

2

22. ЛОЗЮК Алёна Викторовна

2

23. ОЛЕНЦЕВИЧ Илья Юрьевич

2

24. СВИРИДЮК Евгений Николаевич

2

25. ЮЩУК Ксения Владимировна

2

 

 
2018 год в Беларуси объявлен Годом малой родины
Просмотры материалов : 541705